САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Шойгу: Переговоров с Киевом не будет, пока ВСУ не будут выкинуты с территории РФ

Секретарь Совета безопасности Сергей Шойгу заявил, что «с террористами переговоров вести не будут»

Автор Виктория Тушкова


Сергей Шойгу назвал военных ВСУ террористами.
Фото: kremlin.ru



Пока Вооруженные силы Украины (ВСУ) не будут выкинуты с территории России, никаких переговоров с Киевом быть не может. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу в эфире телеканала «Россия 24».

- Мы с террористами каких-либо переговоров не вели и вести не будем, - сказал секретарь Совбеза. - До тех пор, пока мы не выкинем их с нашей территории, мы, естественно, никаких переговоров с ними вести не будем.

Шойгу также сообщил, что украинские военные стремились захватить Курскую атомную электростанцию.

- Стремление осуществить ядерный террор в отношении Курской атомной станции - это не что иное, как такой верхний уровень терроризма, - отметил секретарь Совета безопасности.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также