САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Обломки украинского беспилотника упали на объекты ТЭК в Тульской области

В Тульской области обломки украинского дрона упали на территорию объекта топливно-энергетического комплекса

Автор Виктория Тушкова


В Тульской области обломки сбитого украинского дрона упали на объекты топливно-энергетического комплекса (ТЭК). Об этом сообщает Министерство по региональной безопасности Тульской области.

«В ночь на 10 сентября дежурными средствами ПВО Министерства обороны РФ уничтожены 2 БПЛА над Тульской областью. Организовано реагирование экстренных служб. Падение обломков произошло на одном из объектов топливного-энергетического комплекса. Пострадавших нет», - говорится в официальном сообщении министерства.

Уточняется, что ситуация находится на контроле, технологических сбоев не произошло, подача ресурса потребителям осуществляется.

В ночь на 10 сентября беспилотники Вооружённых сил Украины (ВСУ) предприняли массовую атаку на российские регионы. По сообщению Минобороны, средствами ПВО было перехвачено 144 беспилотных летательных аппарата (БПЛА). Из них тринадцать – над территорией Тульской области.

Два дома пострадали от атаки украинских дронов в подмосковном Раменском. Там пострадали три человека и погибла женщина.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также