САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Информация о гибели ребёнка в результате атаки БПЛА в Раменском не подтвердилась

В Раменском в результате атаки беспилотников пострадали три человека и погибла женщина

Автор Виктория Тушкова


Украинские беспилотники ударили по двум жилым домам в Раменском.
Фото: Telegram-канал Андрея Воробьёва



Информация о гибели ребёнка в результате ночной атаки украинских беспилотников по подмосковному Раменскому не подтвердилась.

В ночь на 10 сентября 20 дронов Вооружённых сил Украины (ВСУ) совершили атаку по Московской области. В Раменском пострадали два многоквартирных дома на Спортивном проезде и Высоковольтной улице.

Как сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, в доме на Спортивном проезде пострадали три человека. Информация о гибели 9-летнего ребёнка, опубликованная губернатором Подмосковья ранее, не подтвердилась. По уточнённым данным, погибла 46-летняя женщина.

- В доме на Спортивном проезде пострадали три человека. Все они госпитализированы в Раменскую больницу, - сообщил Воробьёв. - Погибла 46-летняя женщина.

Всего минувшей ночью силы и средства ПВО перехватили над территорией российских регионов 144 украинских беспилотника.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также