САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ставрополье нарастило экспорт в Беларусь на 60% за полгода

Сотрудничество с Беларусью принесло Ставропольскому краю 43 млн долларов за полгода

Автор Виктория Тушкова


Объём экспорта Ставропольского края в Беларусь за полгода составил 43 млн долларов, это на 60% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Об этом заявил первый заместитель министра экономического развития Ставрополья Евгений Полькин.

Беларусь – важнейший торговый партнёр Ставропольщины. Регион поставляет туда зарно, пластмассу, напитки. В планах у Ставропольского края наладить поставки в Беларусь ряда других товаров, в том числе мяса птицы и кондитерских изделий.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также