САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Латвии будут конфисковывать белорусские автомобили

Латвийский сейм рассмотрел в первом чтении законопроект о запрете на нахождение в стране белорусских автомобилей

Автор Виктория Тушкова


В Латвии могут запретить нахождение в стране автомобилей, зарегистрированных в Беларуси. Их планируют конфисковывать. Соответствующий законопроект поддержал в первом чтении латвийский сейм, сообщает портал delfi.

Согласно предложенным законодательным изменениям, белорусские авто будет необходимо зарегистрировать в Латвии либо вывезти из страны до 31 октября.

С 1 ноября автомобили с белорусскими номерами смогут въехать в Латвию только единожды – для транзитного пересечения территории страны. Заранее придётся подать заявку на въезд.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также