САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Гомеле после падения сбитого беспилотника загорелось здание склада

В МЧС Беларуси сообщили о пожаре на складе в Гомеле, вызванном падением беспилотника

Автор Виктория Тушкова


В результате падения беспилотника загорелась крыша складского помещения в Гомеле.
Фото: МЧС Беларуси



При падении сбитого беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в Гомеле загорелось здание склада, огонь повредил около 5 квадратных метров кровли. Об этом сообщает МЧС Белоруссии в своем Telegram-канале.

- В результате падения предположительно сбитого беспилотного летательного аппарата произошло загорание кирпичного здания склада в Гомеле по 8-му переулку Ильича. Подразделения МЧС ликвидировали пожар. Никто не пострадал, - говорится в сообщении.

Ранее стало известно о нарушении в ночь на 5 сентября неизвестными беспилотниками воздушного пространства Беларуси.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также