САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

НАТО может совершить удар по территории Беларуси

Стало известно об одобрении США удара НАТО по Беларуси

Автор Виктория Тушкова


США готовят план удара НАТО по территории Беларуси. Об этом сообщили в программе «Военная тайна с Игорем Прокопенко».

По информации журналистов, источник в офисе президента Украины сообщил, что в Вашингтоне одобрен возможный план вторжения НАТО в приграничные территории Беларуси. Целью такого вторжения называют расширение линии фронта.

Сообщается, что европейская коалиция НАТО сформирует три эшелона. К атаке привлекут страны Балтии. Первый эшелон будет находиться под литовским командованием. Он будет участвовать в прорыве по линии Пабраде (город в Швенчёнском районе Литвы) – Минск.

Второй эшелон под командование Польши может прорываться в брестском направлении. И третий, латвийский эшелон – в сторону Витебска, дабы открыть дорогу на Смоленск.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также