САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин вылетел из Монголии на Восточный экономический форум во Владивосток

Владимир Путин завершил визит в Монголию и отправился на Восточный экономический форум, который проходит во Владивостоке

Автор Виктория Тушкова


Из Улан-Батора Владимир Путин летит во Владивосток.
Фото: kremlin.ru



Президент РФ Владимир Путин завершил свой официальный визит в Монголию и вечером 3 сентября вылетел во Владивосток, где проходит IX Восточный экономический форум (ВЭФ).

В Улан-Баторе российский лидер принял участие в торжествах по случаю 85-й годовщины победы советских и монгольских войск в битве на Халхин-Голе и провёл переговоры с Президентом Монголии Ухнаагийн Хурэлсухом. Во время переговоров были достигнуты важные соглашения в области энергетики и других сферах.

На полях ВЭФ-2024 у Владимира Путина запланирован ряд важных переговоров и встреч.

4 сентября он планирует провести совещание по вопросам развития инфраструктуры Дальневосточного федерального округа, провести переговоры с премьер-министром Малайзии Анваром Ибрагимом, председателя КНР Хань Чжэном, заместителем председателя правительства Сербии Александром Вулиным и губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.

5 сентября Владимир Путин возглавит пленарное заседание, в котором примут участие Анвар Ибрагим и Хань Чжэн.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также