САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Германова: Эвакуированным жителям Курской области доставили 700 тысяч перепелиных яиц

Член Комиссии Парламентского Собрания рассказала о гуманитарном грузе, доставленном для эвакуированных жителей Курской области

Автор Виктория Тушкова


Член Комиссии Парламентского Собрания по культуре, науке и образованию, член Комитета Государственной Думы по культуре Ольга Германова сообщила, что для эвакуированных жителей курской области доставили гуманитарный груз – около 700 тысяч перепелиных яиц.

Как рассказала Ольга Германова, груз прибыл в Курск с Углической птицефабрики Ярославской области.

- Такого хрупкого груза мы в Курск еще не привозили. Почти 700 000 перепелиных яиц! Проделана масштабная организационная работа., - сообщила Ольга Германова.

Член Комиссии ПС поблагодарила  руководство фабрики, своих помощников, волонтёров и коллегу - члена Комиссии Парламентского Собрания по культуре, науке и образованию Наталию Косихину за организацию доставки полезного груза.

- Друзья, в таком единстве, с такой народной взаимовыручкой Россия непобедима! - написала Ольга Германова в своём Telegram-канале. 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также