САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные ударили по бывшему Полтавскому высшему военному командному училищу

Владимир Рогов сообщил о потерях Вооружённых сил Украины после удара по бывшему Полтавскому военному училищу

Автор Виктория Тушкова


Российские военные нанесли ракетный удар по бывшему Полтавскому высшему военному командному училищу связи имени маршала Москаленко на Украине. Сегодня это Полтавский военный институт связи. Об ударе сообщил председатель комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Общественной палаты РФ.

В Полтавском военном институте проходят подготовку специалисты по радиолокационному оборудованию и радиоэлектронной борьбе для Вооружённых сил Украины (ВСУ).

- Именно этот личный состав и накрыли ракетным ударом. Произошло это в момент построения, в котором изначально принимало участие свыше полутысячи ВСУшников. Потери противника исчисляются сотнями, - написал в своём Telegram-канале Владимир Рогов.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

В Раю для ВСУ устроят ад

Российские войска вышли к последней «фортеции» перед Славянском

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также