САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин прилетел с визитом в Монголию

Президент РФ примет участие в торжествах в честь 85-летия победы советских и монгольских войск на Халхин-Голе

Автор Виктория Тушкова


В Монголии Владимир Путин проведёт переговоры с Президентом страны.
Фото: Сергей Гунеев, РИА «Новости»



Президент России Владимир Путин в понедельник 2 сентября прибыл с официальным визитом в столицу Монголии Улан-Батор.

По приглашению Президента Монголии Ухнагийн Хурэлсуха глава российского государства примет участие в торжествах в честь 85-летия победы советских и монгольских войск на Халхин-Голе.

Планируются также переговоры сторон, которые пройдут в узком и расширенном форматах. Как сообщает пресс-служба Кремля, главы России и Монголии обсудят дальнейшее развитие партнёрства двух стран, поделятся взглядами на актуальные проблемы мирового и регионального уровней и подпишут ряд документов.

Владимир Путин также планирует провести встречи с Председателем монгольского парламента – Великого Государственного Хурала Дашзэгвийном Амарбаясгаланом и Премьер-министром Лувсаннамсрайном Оюун-Эрдэнэ.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также