САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ: Шесть атак ВСУ отражено в Курской области

В Министерстве обороны сообщили о срыве шести атак ВСУ в Курской области

Автор Виктория Тушкова


Российские военные группировки «Север» за сутки отразили шесть атак штурмовых групп Вооружённых сил Украины (ВСУ) в Курской области, сообщило 2 сентября Министерство обороны РФ. Атаки противника были сорваны в направлении сёл Комаровка, Борки, Черкасское, Поречное и Коренево.

Сообщается также о срыве попытки атак ВСУ в направлении Ольговки и Кремяного. Потери украинских войск составили до 40 человек убитыми и ранеными. Также в Минобороны сообщили об уничтожении боевой машины пехоты, двух боевых бронемашин и автомобиля.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также