САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Боррель просто свихнулся, раз призывает наносить удары по России

Владимир Джабаров резко высказался относительно призывов главы евродипломатии Жозепа Борреля снять ограничения с Украины на удары по территории РФ

Автор Виктория Тушкова


Боррель поддерживает эскалацию конфликта, считает Джабаров.
Фото: Пресс-служба ПС



- Глава евродипломатии Жозеп Боррель просто свихнулся, раз призывает страны Евросоюза наносить удары по России. Ему стоит уйти на пенсию и писать мемуары о том, как он поджигал войну в Европе, - так прокомментировал член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров недавние высказывания Борреля.

Ранее глава европейской дипломатии призвал передать Киеву больше оружия и снять ограничения на удары Вооружённых сил Украины (ВСУ) по российским территориям.

Владимир Джабаров отметил, что Борель «ведёт себя недостойно».

- Вместо того, чтобы искать пути к миру, он поддерживает Украину и эскалацию конфликта. Мы о таком не заявляем. У нас в этом плане с мозгами всё в порядке, - сказал Джабаров.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также