САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат Рады обратился к украинцам из-за ситуации в Красноармейске, призвав уезжать

Алексей Гончаренко* опубликовал в своем Telegram-канале обращение к украинцам

Автор Виктория Тушкова


Депутат Рады Алексей Гончаренко* опубликовал в своем Telegram-канале обращение к украинцам по поводу ситуации в донецком Красноармейске.

- На Покровском направлении (Украиной Красноармейск был переименован в Покровск. — Ред.) ситуация критическая. Все вокруг говорят только одно: ну у нас же должен быть какой-то план? Есть ощущение, что его нет. Обращение ко всем гражданским в Покровске — выезжайте, - призвал депутат.

На красноармейском направлении продолжается наступление Вооружённых сил России. Советник главы ДНР Игорь Кимаковский накануне сообщил в эфире Первого канала о существенном продвижении российских войск.

* Внесён в перечень террористов и экстремистов

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также