САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин 3 сентября посетит Монголию

В Монголии Президент РФ примет участие в торжествах в честь 85-летия победы над японскими милитаристами Халхин-Голе и проведёт переговоры

Автор Виктория Тушкова


В Монголии Владимир Путин планирует подписать ряд документов.
Фото: Иван Иванов



3 сентября Президент РФ Владимир Путин посетит Монголию. По приглашению монгольского Президента Ухнагийна Хурэлсуха глава российского государства примет участие в торжествах в честь 85-летия победы советских и монгольских войск над японской армией на реке Халхин-Гол.

Главы России и Монголии также проведут переговоры, в ходе которых обсудят дальнейшее развитие партнёрских отношений между странами и обменяются мнениями относительно важнейших проблем мирового и регионального уровней.

Как сообщает пресс-служба Кремля, планируется также подписание ряда документов и встречи Владимира Путина Председателем монгольского парламента (Великого Государственного Хурала) Дашзэгвийном Амарбаясгаланом и Премьер-министром Лувсаннамсрайном Оюун-Эрдэнэ.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые сегодня имеют граждане Союзного государства в сфере труда и социальных гарантий.

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также