САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посол России заявил о сексуальных преступлениях ВСУ в Курской области

Посол МИД РФ Родион Мирошник сообщил о сексуальных преступлениях украинских наёмников и радикалов в Курской области

Автор Виктория Тушкова


Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник заявил о фактах сексуальных преступлений украинских военных в Курской области.

- Есть данные о сексуальном насилии, которое предпринимали и иностранные наёмники, и украинские радикалы, — сообщил Мирошник в интервью РИА Новости.

Посол МИДа также добавил, что в атаку на Курскую область из рядов Вооружённых сил Украины (ВСУ) был отправлен «весь сброд», от которого нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский «был не против избавиться».

- Потому там светились подразделения типа «Нахтигаль», там есть целый ряд радикально настроенных батальонов, — отметил Родион Мирошник.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также