САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посол России заявил о сексуальных преступлениях ВСУ в Курской области

Посол МИД РФ Родион Мирошник сообщил о сексуальных преступлениях украинских наёмников и радикалов в Курской области

Автор Виктория Тушкова


Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник заявил о фактах сексуальных преступлений украинских военных в Курской области.

- Есть данные о сексуальном насилии, которое предпринимали и иностранные наёмники, и украинские радикалы, — сообщил Мирошник в интервью РИА Новости.

Посол МИДа также добавил, что в атаку на Курскую область из рядов Вооружённых сил Украины (ВСУ) был отправлен «весь сброд», от которого нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский «был не против избавиться».

- Потому там светились подразделения типа «Нахтигаль», там есть целый ряд радикально настроенных батальонов, — отметил Родион Мирошник.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Малек ДУДАКОВ о планах США: Куба — очевидная мишень

Политолог-американист представил свой взгляд на ситуацию в Латинской Америке

МНЕНИЯ

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также