САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Шебекино погиб человек и двое получили ранения при обстреле ВСУ

Город Шебекино подвергся обстрелу ВСУ, сообщил губернатор Белгородской области

Автор Виктория Тушкова


Один человек погиб и ещё два мирных жителя получили ранения при обстреле ВСУ города Шебекино Белгородской области.

- К большому горю, погиб один человек. От полученных ранений он скончался до приезда бригады скорой помощи. Выражаю самые искренние соболезнования родным и близким… По предварительной информации, ранены два мирных жителя, - сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Получившие осколочные ранения мужчина и женщина доставлены в Шебекинсккую центральную районную больницу.
Гладков также сообщил, что снаряды ВСУ повредили административное здание, социальный объект, уничтожили легковой автомобиль.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также