САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты Парламентского Собрания примут участие в международном наблюдении за выборами в Азербайджане

Представители Парламентского Собрания в составе миссии наблюдателей от СНГ примут участие в наблюдении за выборами в Азербайджане

Автор Виктория Тушкова


Депутаты Парламентского Собрания (ПС) в составе миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств примут участие в наблюдении за внеочередными выборами депутатов Национального Собрания Азербайджана (Милли Мидлис), которые состоятся 1 сентября.

В составе делегации - председатель Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков, члены Комиссии ПС по культуре, науке и образованию Ольга Германова и Наталия Косихина.

Депутаты не только будут наблюдать за ходом выборов, но и проведут ряд важных встреч с послом Беларуси в Азербайджане Андреем Равковым, послом РФ в Азербайджане Михаилом Евдокимовым, Председателем Центризбиркома Азербайджана Мазахиром Панаховым и членами делегаций международных наблюдателей.

Сергей Рачков, Ольга Германова и Наталия Косихина также примут участие в подготовке итогового заявления Миссии наблюдателей от стран СНГ.

Отметим, что депутаты ПС имеют обширный опыт в наблюдении за выборами. Они уже становились участниками наблюдательных миссий в Абхазии, Беларуси, Казахстане, Молдове, Туркменистане и других странах.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также