САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты Парламентского Собрания примут участие в международном наблюдении за выборами в Азербайджане

Представители Парламентского Собрания в составе миссии наблюдателей от СНГ примут участие в наблюдении за выборами в Азербайджане

Автор Виктория Тушкова


Депутаты Парламентского Собрания (ПС) в составе миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств примут участие в наблюдении за внеочередными выборами депутатов Национального Собрания Азербайджана (Милли Мидлис), которые состоятся 1 сентября.

В составе делегации - председатель Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков, члены Комиссии ПС по культуре, науке и образованию Ольга Германова и Наталия Косихина.

Депутаты не только будут наблюдать за ходом выборов, но и проведут ряд важных встреч с послом Беларуси в Азербайджане Андреем Равковым, послом РФ в Азербайджане Михаилом Евдокимовым, Председателем Центризбиркома Азербайджана Мазахиром Панаховым и членами делегаций международных наблюдателей.

Сергей Рачков, Ольга Германова и Наталия Косихина также примут участие в подготовке итогового заявления Миссии наблюдателей от стран СНГ.

Отметим, что депутаты ПС имеют обширный опыт в наблюдении за выборами. Они уже становились участниками наблюдательных миссий в Абхазии, Беларуси, Казахстане, Молдове, Туркменистане и других странах.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также