САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные освободили Камышевку в ДНР

Подразделения группировки войск «Центр» освободили посёлок Камышевка, сообщили в Минобороны

Автор Виктория Тушкова


Российские войска взяли под свой контроль посёлок Камышевка в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщило Министерство обороны РФ в сводке за 28 августа.

«Подразделения группировки войск «Центр» активными действиями освободили населенный пункт Камышевка Донецкой Народной Республики и продолжают продвижение в глубину обороны противника», - говорится в сообщении.

В Минобороны также заявили, что формированиям Вооружённых сил Украины (ВСУ) нанесено поражение в районах донецких населённных пунктов Розовка, Дружба, Гродовка, Дзержинск, Карловка, Галицыновка, Лесовка и Михайловка. Российские войска отразили семь контратак украинских штурмовых групп.

Войска ВСУ потеряли на данном направлении до 475 военнослужащих, американский БТР, две гаубицы, две самоходные артиллерийские установки «Гвоздика» и другое оружие и технику.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также