САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные освободили Камышевку в ДНР

Подразделения группировки войск «Центр» освободили посёлок Камышевка, сообщили в Минобороны

Автор Виктория Тушкова


Российские войска взяли под свой контроль посёлок Камышевка в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщило Министерство обороны РФ в сводке за 28 августа.

«Подразделения группировки войск «Центр» активными действиями освободили населенный пункт Камышевка Донецкой Народной Республики и продолжают продвижение в глубину обороны противника», - говорится в сообщении.

В Минобороны также заявили, что формированиям Вооружённых сил Украины (ВСУ) нанесено поражение в районах донецких населённных пунктов Розовка, Дружба, Гродовка, Дзержинск, Карловка, Галицыновка, Лесовка и Михайловка. Российские войска отразили семь контратак украинских штурмовых групп.

Войска ВСУ потеряли на данном направлении до 475 военнослужащих, американский БТР, две гаубицы, две самоходные артиллерийские установки «Гвоздика» и другое оружие и технику.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также