САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Летевшие в Казань самолёты перенаправлены в Самару на запасной аэродром

Казанский аэропорт закрыт для прилётов и вылетов до особого распоряжения

Автор Виктория Тушкова


Международный аэропорт «Казань» временно закрыли.
Фото: ИИ



Самолёты, направлявшиеся из Москвы и Сочи в международный аэропорт Казани имени Габдуллы Тукая, перенаправили на запасной аэродром в Самару. Об это сообщили в казанском аэропорту.

- 28 августа с 07:00 (время МСК) Международный аэропорт «Казань» имени Тукая временно закрыт на приём и отправку воздушных судов по указанию органов управления воздушным движением (до особого распоряжения), - сказано в сообщении.

С пассажирами работают представители авиакомпаний, уточнили сотрудники аэропорта.

Как позже сообщили в Росавиации, ограничения в работе аэропорта введены «для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов».

- Экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропорта принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов – это главный приоритет, - говорится в обращении, опубликованном в Telegram-канале Росавиации.

Парламентское Собрание

Груз ответственности за груз

Как сделать, чтобы дроны не взлетали с автофургонов

Политика

Папочка для ручных собачек

Саммит НАТО стал позорной страницей для Европы и Украины

МНЕНИЯ

Костюмчик не той системы

Анатолий Заусайлов

Саммит НАТО в Гааге для тех, кто мечтал в очередной раз осудить Россию, оказался полным пшиком. 

Слон в посудной лавке

Андрей Удальцов

Трамп отдает приказы, не задумываясь о последствиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также