САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Расчёты ракетных войск Беларуси проведут боевые пуски на территории России

Подразделения белорусских ракетных войск проведут на российском полигоне контрольное занятие по управлению ракетными ударами

Автор Виктория Тушкова


Расчёты подразделений ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил (ВС) Беларуси отправились в РФ, чтобы отработать на российском полигоне вопросы боевого применения, сообщили в Министерстве обороны Беларуси.

«В ходе полевого выхода с подразделениями будет проведено контрольное занятие по управлению ракетными ударами с боевыми пусками из ракетных комплексов и реактивных систем залпового огня», - уточнили в белорусском Минобороны.

Ранее на российском полигоне Ашулук белорусские Военно-воздушные силы (ВВС) и силы противовоздушной обороны приняли участие в учениях по отработке уничтожения беспилотников.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также