САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Либеральный Запад похоронил общепринятые демократические ценности

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Владимир Джабаров прокомментировал ситуацию с задержанием Павла Дурова

Автор Виктория Тушкова


Владимир Джабаров уверен, что в случае необходимости страна окажет Дурову поддержку.
Фото: Пресс-служба ПС



Задержание во Франции основателя Telegram Павла Дурова в очередной раз подтверждает факт, что либеральный Запад похоронил общепринятые демократические ценности. Такое мнение высказал в своём Telegram-канале член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров.

- Это же нам «демократический» Запад твердил вплоть до распада Советского Союза, что в нашей стране нет свободы слова, нет доступа к реальной информации, нет плюрализма мнений. И вообще, нет никакой демократии. А сейчас мы видим, что нам безбожно врали. Видим, что Запад, и прежде всего Европа, семимильными шагами движутся к тоталитаризму, ущемлению гражданских прав и, давайте будем честными, к возрождению нацизма, который мы похоронили в мае 1945 года, - пишет Джабаров.

Член Комиссии ПС отмечает, что нацизм уже дал свои ростки и это далеко не предел:

- Неонацистский режим в Киеве это только начало того ужаса, к которому стремится Запад.

Возвращаясь к ситуации с Павлом Дуровым Владимир Джабаров напоминает, что имея гражданство Франции и ряда других государств, он основатель Telegram остаётся в том числе российским гражданином. И несмотря на то, что бизнесмен всегда дистанцировался от российской власти, страна в случае необходимости не откажет ему в помощи.

- Наши консульские подразделения во Франции изучают ситуацию вокруг задержания Дурова и при необходимости будут оказывать поддержку, - уточняет Владимир Джабаров.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также