САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кремль заявил, что тема переговоров с Украиной потеряла актуальность

Песков заявил, что тема переговоров с Киевом в настоящий момент потеряла свою актуальность
Автор Елизавета Елисеева 

Тема переговоров с Украиной в настоящий момент «значительно утратила свою актуальность», сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, его слова цитирует «Вы слушали маяк».

- Множество сообщений о различных контактах публикуется, и далеко не все из них верны, — отметил он.

Помощник президента Юрий Ушаков заявил неделю назад, что предложения России по мирному урегулированию остаются в силе, но из-за боевых действий в Курской области сейчас о переговорах речи не идет. - На данном этапе, с учетом этой авантюры, мы не планируем обсуждать этот вопрос, — пояснил он. По его мнению, «вступать в переговорный процесс сейчас было бы неуместно», а будущее диалога зависит от ситуации, в том числе на поле боя.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также