САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Дорожу достигнутым уровнем партнерства между Минском и Баку

Президент Беларуси поздравил с юбилеем первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиеву

Автор Виктория Тушкова


Александр Лукашенко пожелал Мехрибан Алиевой и её семье здоровья, счастья, радости и гармонии.
Фото: president.gov.by



26 августа Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление в адрес первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой, которая отмечает 60-летний юбилей.

Президент Беларуси отметил многогранную государственную и общественно-политическую работу, профессионализм, жизненную энергию, талант организатора и обаяние Мехрибан Алиевой, заявив, что этими качествами она снискала всеобщее уважение.

«Дорожу достигнутым уровнем партнерства между Минском и Баку, отличающегося высокой степенью взаимного доверия, тесными контактами в различных областях и большой стратегической значимостью», - подчеркнул белорусский президент.

Александр Лукашенко также выразил уверенность, что сотрудничество Беларуси и Азербайджана полностью отвечает интересам народов двух стран.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также