САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов статистики

Президент Беларуси 23 августа поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов статистики и назвал главные критерии их работы

Автор Виктория Тушкова


Александр Лукашенко сказал слова признательности работникам государственной статистики.
Фото: president.gov.by



- Современная статистика - это не просто цифры‚ это мощный ресурс достоверной информации для принятия важных государственных решений, направленных на повышение национального благосостояния и качества жизни граждан, - обратился Президент Беларуси Александр Лукашенко к работникам статистики, поздравляя их с профессиональным праздником.

Глава государства отметил, что специалисты белорусской статистики идут в ногу со временем и внедряют в свои исследования передовые технологии.

- Убежден, работники органов государственной статистики и в дальнейшем будут наращивать свой потенциал, а высокое качество и стремление к совершенствованию останутся основополагающими критериями вашей работы, - отметил Лукашенко.

Отдельные слова благодарности Президент Беларуси сказал в адрес ветеранов органов статистики, воспитавших нынешнее поколение профессионалов.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также