САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: В Вольске завершена реставрация бывшей городской амбулатории, в историческом здании откроется детская школа искусств

Около 20 лет историческое здание разрушалось
Автор Елизавета Елисеева 


Во время рабочей поездки в Саратовскую область Вячеслав Володин посетил единственное историческое поселение в регионе – город Вольск, где ознакомился с завершением реставрации здания бывшей городской амбулатории. Этому объекту культурного наследия 120 лет.

Около 20 лет историческое здание разрушалось. Жители обращались с просьбой помочь его восстановить. В рамках депутатского проекта было найдено решение и проведена долгожданная реставрация.

После завершения работ в историческом здании в Вольске откроется школа искусств для детей.

В планах также на будущий год обустроить художественный сквер рядом со школой искусств, чтобы для учеников проводить пленэры.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также