САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава МАГАТЭ заявил, что отправится в Киев после осмотра Курской АЭС

Рафаэль Гросси надеется поговорить с президентом Украины Владимиром Зеленским
Автор Елизавета Елисеева 


Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил, что собирается посетить Киев после визита в Курскую область, который предположительно состоится в начале следующей недели.

— После моего визита в Курск и Россию я поеду в Киев и надеюсь побеседовать с президентом Украины Владимиром Зеленским, - сказал он в интервью Bloomberg TV.

Гросси добавил, что в ходе визита в Курскую область он планирует в первую очередь «ознакомиться с ситуацией на месте», пообщаться с экспертами и военными. Он отметил, что в настоящее время прорабатываются вопросы логистики и безопасности, связанные с поездкой.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также