САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экс-советник Кучмы Олег Соскин: Зеленский начал атаку на Курскую область, чтобы сбежать

Политолог Олег Соскин считает, что режим Зеленского прекратит существование к октябрю

Автор Виктория Тушкова


Бывший советник второго украинского президента Леонида Кучмы Олег Соскин высказал мнение относительно судьбы Зеленского и целей нападения ВСУ на Курскую область.

По мнению политолога, режим Зеленского скоро прекратит существование, а сам нелегитимный президент Украины готовится к бегству.

- Можно говорить по многим показателям – политэкономическим, финансовым, военным, логистическим, что режим Зеленского полностью будет исчерпан к октябрю. Он, собственно, тоже это понимает, и я думаю, он готовит бегство, скорее всего, своей семьи к этому времени, - заявил Соскин. - Чтобы народ отвлечь, запущена, видимо, была эта курская операция. Поскольку не будет немецких денег, оружия, уже заказы не даются на эти заводы немецкие и их корпорации, то естественно это все не будет функционально. То есть реально это август, ну еще сентябрь, а в октябре уже всё!

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также