САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 30 человек погибли из-за атаки ВСУ на Курскую области

Еще 143 человека пострадали
Автор Елизавета Елисеева 


Более 30 человек пострадали от атаки ВСУ на Курскую область, 143 человека получили ранения разной степени тяжести. Об этом сообщили ТАСС в медицинских службах.

— На утро 21 августа подтверждено, что в результате атаки ВСУ в Курской области погиб 31 человек, 143 человека получили ранения. Из них 79 человек были госпитализированы, включая четырех детей, — сообщил представитель медицинских служб.

Ранее «СВ» сообщало, что операция Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области планировалась с участием британских, польских и американских разведслужб, участвовавшие в ней подразделения прошли боевую подготовку в учебных центрах Великобритании и Германии.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также