САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 30 человек погибли из-за атаки ВСУ на Курскую области

Еще 143 человека пострадали
Автор Елизавета Елисеева 


Более 30 человек пострадали от атаки ВСУ на Курскую область, 143 человека получили ранения разной степени тяжести. Об этом сообщили ТАСС в медицинских службах.

— На утро 21 августа подтверждено, что в результате атаки ВСУ в Курской области погиб 31 человек, 143 человека получили ранения. Из них 79 человек были госпитализированы, включая четырех детей, — сообщил представитель медицинских служб.

Ранее «СВ» сообщало, что операция Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области планировалась с участием британских, польских и американских разведслужб, участвовавшие в ней подразделения прошли боевую подготовку в учебных центрах Великобритании и Германии.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также