САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин посетил центр развития способностей детей «Альтаир» в Беслане

В ходе поездки в Беслан Президент РФ осмотрел многопрофильный дом детского творчества «Альтаир»

Автор Виктория Тушкова


20 августа в ходе поездки в Беслан Президент России Владимир Путин посетил центр развития способностей детей «Альтаир». Этот многопрофильный дом детского творчества открылся в 2022 году. В различных кружках здесь занимаются дети и подростки от пяти до восемнадцати лет.

В «Альтаир» дополнительное образование дети получают по трем направлениям: инженерно-техническому, естественнонаучному и художественному. Здесь работают кружки по робототехнике, IT, авиамоделированию, экологии, гончарному ремеслу и другие. Центр оснащен лабораториями и лекториями.

Ранее глава государства посетил бесланскую школу №1, которую 20 лет назад, в сентябре 2004 года захватили террористы, совершив один из страшнейших в истории терактов. Владимир Путин возложил цветы к мемориалу в здании школы.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также