САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Киргизский MBank приостановил переводы через банки РФ

Один из крупнейших банков Киргизии остановил переводы через российские банки на неопределенный срок

Автор Виктория Тушкова


MBank – один из крупнейших банков Киргизии сообщил, что прекратил переводы через Российские банки. Срок ограничений неясен.

«Информируем вас о том, что с 16 августа 2024 года денежные переводы через РФ банки (…) приостановлены в обоих направлениях. Эта услуга временно недоступна на неопределённый срок», - такое объявление опубликовал MBank на своем сайте.

В объявлении также указано, что входящие переводы будут проводиться по рублевым реквизитам через банки, которые не попали под санкции.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также