САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Киргизский MBank приостановил переводы через банки РФ

Один из крупнейших банков Киргизии остановил переводы через российские банки на неопределенный срок

Автор Виктория Тушкова


MBank – один из крупнейших банков Киргизии сообщил, что прекратил переводы через Российские банки. Срок ограничений неясен.

«Информируем вас о том, что с 16 августа 2024 года денежные переводы через РФ банки (…) приостановлены в обоих направлениях. Эта услуга временно недоступна на неопределённый срок», - такое объявление опубликовал MBank на своем сайте.

В объявлении также указано, что входящие переводы будут проводиться по рублевым реквизитам через банки, которые не попали под санкции.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также