САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Жительница курского села рассказала об иностранных наемниках

Жительница села Черкасского Поречного Суджанского района Курской области Ирина Кириченко рассказала, как в село заходили иностранные наемники, в том числе из Франции и Польши
Автор Елизавета Елисеева


Вместе с матерью Ирина провела неделю, прячась в подвале дома от обстрелов ВСУ, и все это время они числились пропавшими без вести, сообщает РИА «Новости».

По словам Ирины, в один из дней она вышла в огород и встретила там людей с оружием, говоривших на польском языке. Ирина поделилась, что позже узнала, что среди нападавших были не только украинцы, но и поляки с французами, причем все они были «вооружены до зубов». Она добавила, что осталась незамеченной наемниками, потому что, если бы ее заметили, они бы отправились за ней.

Ранее советник главы ДНР Ян Гагин заявил, что среди нападавших на Курскую область были поляки, французы и американцы.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Формула перемоги: проиграли, но победили

Украинцев готовят к тому, что они потерпят тактическое поражение, но  одержат стратегическую победу.

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также