САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российский солдат сжег украинскую БМП-1 прямо под носом у солдат ВСУ в Курской области

Военный заметил заглохшую боевую машину в одном из приграничных районов и, пока противник прятался в кустах, воспользовался моментом
Автор Елизавета Елисеева 


Военнослужащий, заметив заглохшую боевую машину пехоты (БМП) Вооруженных сил Украины на одном из участков границы Курской области, облил ее бензином из канистры и поджег. Об этом сообщил в Telegram-канале врио губернатора региона Алексей Смирнов.

— Русский солдат может и такое! Наш боец сжег украинскую БМП прямо под носом у врага! Российский боец увидел заглохшую БМП-1 противника в одном из приграничных районов Курской области. Пока военные ВСУ прятались по кустам, он воспользовался моментом - подъехал к БМП на ВАЗе и просто сжег ее обычной канистрой с бензином, - рассказал он.

Врио главы региона надеется лично встретиться с каждым героем, когда ВСУ будут выбиты из Курской области.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также