САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил с членами Совбеза новые технические решения, применяемые в ходе СВО

Президент России 16 августа собрал совещание с членами Совета безопасности

Автор Виктория Тушкова


Совещание состоялось в очном формате в резиденции в Ново-Огарёво.
Фото: kremlin.ru


16 августа Президент РФ Владимир Путин провел совещание с постоянными Членами Совбеза.

Участие в совещании, проходившем в очном формате в резиденции в Ново-Огарёво, принял Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. За столом также присутствовали Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, Зампред Совбеза Дмитрий Медведев, Секретарь Совбеза Сергей Шойгу и другие постоянные члены Совета Безопасности.

- Мы с вами поговорим сегодня о новых технических решениях, применяемых в ходе специальной военной операции, - объявил в начале заседания Президент РФ.

Слово для доклада глава государства передал Министру обороны Андрею Белоусову, уточнив, что Белоусов находится на одном из пунктов управления и будет выступать в режиме видеоконференции.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также