САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ нанесли удар по ТЦ «Галактика» в Донецке

Внутри находились примерно 100 человек
Автор Елизавета Елисеева 

ВСУ атаковали крупный гипермаркет в Донецке, что вызвало сильный пожар. Прямое попадание пришло в торговый центр "Галактика" в Петровском районе города.

Это единственный значительный магазин в этом районе, который всегда посещается покупателями, поэтому могли пострадать многие мирные жители.

Также, в результате обстрела, повреждены жилые здания и больница № 14, находящиеся в этом же микрорайоне.

По информации представительства ДНР в СЦКК, с 12:20 по московскому времени, украинские войска за пятнадцать минут выпустили одиннадцать снарядов калибром 155 миллиметров.

Петровский район находится на западной окраине Донецка, будучи самой удаленной частью города от центра. С момента провозглашения независимости ДНР от Киева в 2014 году, район регулярно подвергается обстрелам со стороны украинских силовиков.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также