САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко дал двухчасовое интервью для телеканала «Россия»

В качестве интервьюера выступил журналист и ведущий общественно-политического ток-шоу «60 минут», депутат Государственной думы РФ Евгений Попов
Автор Елизавета Елисеева 


В качестве интервьюера выступил журналист и ведущий общественно-политического ток-шоу «60 минут», депутат Государственной думы РФ Евгений Попов.

— Вопросы, которые обсудили: меня интересовала ситуация с беспилотниками, ситуация в вашем, нашем приграничье, как все это отразится на наших отношениях, на дальнейшем развитии событий, - отметил Попов.

— Конечно, очень интересно было услышать видение Александра Лукашенко по поводу будущего. Как наших взаимоотношений в рамках Союзного государства, так и его видение в разрешении украинского конфликта. Конкретные ответы. Очень деловой подход, взвешенная позиция, - добавил он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также