САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко дал двухчасовое интервью для телеканала «Россия»

В качестве интервьюера выступил журналист и ведущий общественно-политического ток-шоу «60 минут», депутат Государственной думы РФ Евгений Попов
Автор Елизавета Елисеева 


В качестве интервьюера выступил журналист и ведущий общественно-политического ток-шоу «60 минут», депутат Государственной думы РФ Евгений Попов.

— Вопросы, которые обсудили: меня интересовала ситуация с беспилотниками, ситуация в вашем, нашем приграничье, как все это отразится на наших отношениях, на дальнейшем развитии событий, - отметил Попов.

— Конечно, очень интересно было услышать видение Александра Лукашенко по поводу будущего. Как наших взаимоотношений в рамках Союзного государства, так и его видение в разрешении украинского конфликта. Конкретные ответы. Очень деловой подход, взвешенная позиция, - добавил он.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также