САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий объявил награду за нацистов, которые издевались над пожилым жителем Курской области

Депутат Парламентского Собрания и лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий объявил награду в 5 миллионов за поимку нацистов в Курской области
Автор Елизавета Елисеева


Леонид Слуцкий решил стимулировать отлов нацистов.
Фото: t.me/slutsky_l


Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий объявил награду в 5 миллионов за поимку нацистов поглумившихся над пожилым мужчиной в Курской области. Вот, что он написал в своём телеграм-канале:

- За поимку бандеровских недобитков, глумившихся над пожилым мужчиной — жителем Курской области и изображавших из себя нацистов, объявляю награду в 5 миллионов рублей. 

Депутат добавил, что не всю нечисть удалось выбить в послевоенное время. Слишком глубоко попрятались нацисты по подвалам, затаив на десятилетия злобу и ненависть к русскому народу.

- Но наша армия загонит их обратно. Мы не потерпим нацистов с их «гуманитарными планами» на нашей земле, - написал Слуцкий и продолжил, — Многим сомневающимся пора открыть глаза. И у нас, и в западных странах. Все те, кто говорил о «надуманном» нацизме на Украине, сейчас должны захлебнуться от собственной глупости.

Ранее стало известно, что двое солдат ВСУ в касках с символикой СС глумятся над встреченным ими на дороге курским пенсионером. Старательно снимают собственное скотство на видео и выкладывают его на всеобщее обозрение.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также