САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий объявил награду за нацистов, которые издевались над пожилым жителем Курской области

Депутат Парламентского Собрания и лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий объявил награду в 5 миллионов за поимку нацистов в Курской области
Автор Елизавета Елисеева


Леонид Слуцкий решил стимулировать отлов нацистов.
Фото: t.me/slutsky_l


Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий объявил награду в 5 миллионов за поимку нацистов поглумившихся над пожилым мужчиной в Курской области. Вот, что он написал в своём телеграм-канале:

- За поимку бандеровских недобитков, глумившихся над пожилым мужчиной — жителем Курской области и изображавших из себя нацистов, объявляю награду в 5 миллионов рублей. 

Депутат добавил, что не всю нечисть удалось выбить в послевоенное время. Слишком глубоко попрятались нацисты по подвалам, затаив на десятилетия злобу и ненависть к русскому народу.

- Но наша армия загонит их обратно. Мы не потерпим нацистов с их «гуманитарными планами» на нашей земле, - написал Слуцкий и продолжил, — Многим сомневающимся пора открыть глаза. И у нас, и в западных странах. Все те, кто говорил о «надуманном» нацизме на Украине, сейчас должны захлебнуться от собственной глупости.

Ранее стало известно, что двое солдат ВСУ в касках с символикой СС глумятся над встреченным ими на дороге курским пенсионером. Старательно снимают собственное скотство на видео и выкладывают его на всеобщее обозрение.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также