САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Запад покрывает ядерный терроризм Зеленского

Депутат ПС отметил, что Байден заявляет о создании «дилеммы для Путина», признавая непосредственную причастность США к военной авантюре Зеленского в Курской области
Автор Елизавета Елисеева 


— Байден заявляет о создании «дилеммы для Путина», признавая непосредственную причастность США к военной авантюре Зеленского в Курской области. Вашингтон, мол, находится «в прямом, постоянном контакте с украинцами». «Полную поддержку борьбе украинского народа» выразил и глава дипслужбы ЕС Боррель после вторжения ВСУ на территорию России. По данным разных источников, фантазии западных «стратегов» простирались до захвата Курской АЭС и создания благоприятной для Киева переговорной позиции с целью размена территорий, - сообщил Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.

Депутат добавил, что агрессия плюс ядерный шантаж, «серьезность» которого подогревается беспрестанными атаками на Запорожскую АЭС. — Эту тактику поддерживает так называемый «цивилизованный мир» и управляемые им международные институты? Стратегическая ошибка! Но не случайно кандидат в президенты США Дональд Трамп напомнил Зеленскому о победе России над Наполеоном и Гитлером.

— Недолго бандеровские зверье будет топтать русскую землю! Никаких дилемм: победа будет за нами. Мир - только на условиях России! Киев и вместе с ним коллективный Запад ждет поражение в этой прокси-войне, какие бы зловеще безумные планы они ни строили, - добавил Слуцкий.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также