САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров сообщил, что правозащитникам из ООН безопасности в Курской области сейчас никто не обеспечит

Депутат ПС отметил, что это не очень хорошая идея
Автор Елизавета Елисеева 

Правозащитники из ООН запросили доступ в Курскую область, чтобы увидеть факты нарушений со стороны ВСУ.

В Курской области идут бои и идет зачистка территорий и безопасность этим правозащитникам сейчас обеспечить никто не может.

Об этом сообщил Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров в своем Telegram-канале.

- Это может быть специально подготовленной акцией для того, чтобы, наоборот, обелить украинские вооруженные силы и налить грязь на Вооруженные силы России. Мне эта идея не нравится, - добавил парламентарий.

Ранее «СВ» сообщало, что управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) направило запрос к России с просьбой о доступе в Курскую область для проверки сообщений о нарушениях, якобы совершенных ВСУ. 

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также