САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров сообщил, что правозащитникам из ООН безопасности в Курской области сейчас никто не обеспечит

Депутат ПС отметил, что это не очень хорошая идея
Автор Елизавета Елисеева 

Правозащитники из ООН запросили доступ в Курскую область, чтобы увидеть факты нарушений со стороны ВСУ.

В Курской области идут бои и идет зачистка территорий и безопасность этим правозащитникам сейчас обеспечить никто не может.

Об этом сообщил Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров в своем Telegram-канале.

- Это может быть специально подготовленной акцией для того, чтобы, наоборот, обелить украинские вооруженные силы и налить грязь на Вооруженные силы России. Мне эта идея не нравится, - добавил парламентарий.

Ранее «СВ» сообщало, что управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) направило запрос к России с просьбой о доступе в Курскую область для проверки сообщений о нарушениях, якобы совершенных ВСУ. 

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также