САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Максим Шевченко: Суджа — это война против транзитных путей газа из России в Европу

Российский аналитик и журналист в интервью ютуб-каналу «Союзное Вече» затронул тему вторжения ВСУ в Курскую область
Автор Олег Зинченко


Обложка выпуска
Фото: Анна Снегирёва


На ютуб-канале «Союзное Вече» вышло интервью с журналистом Максимом Шевченко.

Была затронута и тема вторжения ВСУ в Курскую область.

- Суджа — это тоже война против транзитных путей газа из России в Европу, - высказал своё мнение Шевченко, и добавил, - я лично против всех этих газовых транзитов, потому что нам, русскому народу, от этого газа ни горячо, ни холодно.

Основные же темы, которым была посвящена беседа - нацеленный на создание скоростных поездов для эффективной перевозки товаров в Европу китайский проект «Великий шелковый путь», укрепление глобалистского центра после Второй мировой войны, а также исторический союз Сталина с глобалистами в условиях угрозы со стороны нацистской Германии.

Смотрите здесь >>>


Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также