САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Слуцкий: МАГАТЭ снова не хватило воли признать украинский режим новой ядерной угрозой

Депутат ПС отметил, что организация представила отчет по следам новой атаки бандеровского дрона на Запорожскую АЭС
Автор Елизавета Елисеева 

Организация представила отчет по следам новой атаки бандеровского дрона на Запорожскую АЭС, где не названа «причина пожара» в градирне, хотя и исключается смехотворная версия Киева о «поджоге горящих покрышек». Об этом сообщил Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.

— Глава МАГАТЭ Гросс ограничивается безадресными призывами, которые украинская хунта демонстративно игнорирует. ВСУ продолжают вести огонь по приграничной зоне Энергодара. Бьют по инфраструктуре с упорством маньяка, невзирая на риски ядерной катастрофы и повторения чернобыльской трагедии, - добавил депутат.

Слуцкий отметил, что запад поощряет ядерный терроризм бандеровского зверья под мантры «верните ЗАЭС Украине»? Чего только стоит заявление русофоба Грэма о вторжении ВСУ в Курскую область, где также находится одна из крупнейших АЭС. «Удачные инвестиции» в западную прокси-войну против России на Украине, о которых ранее самодовольно утверждал Грэм, грозят обернуть «вложением» в организацию Апокалипсиса.

— Эйфория безумства - как заразная болезнь, и Зеленский - не нулевой пациент, - сказал он.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также