САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Киев действиями в Курской области пытается улучшить свои переговорные позиции в будущем

Ситуация в регионе показывает, почему киевский режим отказался от мирных предложений Москвы и посредников, заявил российский президент
Автор Елизавета Елисеева 


Владимир Путин
Фото: Пресс-служба Кремля

Путин назвал главным сейчас решение актуальных задач в Курской области, военные должны выбить противника с территории региона. Президент потребовал обеспечить надежное прикрытие границы с Украиной после того, как враг будет выбит с российской территории.

- Запад воюет с Россией руками украинцев, Киев выполняет волю своих западных хозяев, - заявил Путин.

- Киев действиями в Курской области пытается улучшить свои переговорные позиции в будущем. Ситуация в регионе показывает, почему киевский режим отказался от мирных предложений Москвы и посредников, - Путин.

- Акция Киева в Курской области преследует военную цель остановить наступление войск РФ по линии боевого соприкосновения, — добавил Путин.

Но, по словам президента России, темпы наступления сил РФ по всему фронту увеличились в полтора раза.

Президент отметил, что противник получит достойный ответ, все цели, стоящие перед Россией, будут достигнуты.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также